FelisTech

Почему необходимо стимулирование скважин и оптимизация добычи, посредством «NKT Photonics»?

LIOS.DONE использует самые передовые технологии для повышения показателей производительности с помощью методов гидроразрыва пласта и стимуляции скважин. Технология DTS хорошо работает в системе LIOS.DONE, обеспечивая измерения температуры по всей длине ствола скважины. Важно, что точные данные позволяют идентифицировать изменения в производительности скважины по мере их возникновения. Один постоянный скважинный кабель позволяет измерять температуру через оптоволоконную линию, обеспечивая визуализацию различных зон.

Интенсификация скважины — это высокотехнологичный и точный метод, при котором вода и песок под высоким давлением используются для раскалывания горных пород глубоко под землей.

LIOS WELL.DONE: Надежное и не требующее технического обслуживания решение для стимуляции скважин

DTS technology и LIOS WELL.DONE — идеальные системы для повышения производительности за счет измерений в режиме реального времени. Система обеспечивает точную диагностику, выявляя нестабильный поток без прерывания производства. Управление скважинами требует непрерывного мониторинга в режиме реального времени для достижения оптимальных экономических и эксплуатационных показателей.

Наше передовое программное обеспечение предоставляет информацию непосредственно на ваши рабочие устройства, предоставляя возможность полного анализа всех процессов резервуара. Технология в LIOS. WELL.DONE обладает отличным пространственным разрешением, обеспечивая детальной картиной того, где необходимо предпринять потенциальные действия. Получая данные из нескольких скважин, вы приобретаете общее представление для дальнейшей оптимизации и потенциальной экономии затрат.

Задайте вопрос эксперту. Всегда рады помочь!

Сравнить